Auktion 49 Lot 147
Marcks, Gerhard (1889 Berlin -1981 Burgbrohl)
Ruderboot. 1962. Holzschnitt. 16,9 x 34 cm. Signiert. -Lammek H 372. -Hinter Passepartout montiert. (739-7)
Limit: 180,00 €
Schätzpreis: 270,00 €