Auktion 49 Lot 205
Malfray, Charles-Alexandre (1887 Orléans -1940 Dijon)
Femme dansant (Tanzende Frau). Bronzerelief mit grüner Patina. H 25 x B 10 x T 5 cm. Rechts unten signiert. Mit Giesserstempel A. Alsuani Peroue. Nummerriert (8/8). -Sammlung Raymond Schmit. (743-2)
Limit: 600,00 €
Schätzpreis: 900,00 €