Auktion 49 Lot 186
Apostelkopf, Deutsch, wohl 17. Jh.
Mit lockigem Bart und Kopfhaar. Fragment. Weißer Marmor. H 15 cm. -Provenienz: Leo Spik KG, Auktion am 10.-12.10. 96, Lot 609. -Berliner Privatbesitz. (771-6)
Limit: 300,00 €
Schätzpreis: 450,00 €