Auktion 49 Lot 304
Schale und Kerzenleuchter, Pâte de Verre, Daum Nancy, Frankreich, 2. H. 20. Jh., 2 Teile
Frosch auf Blattschale sitzend 14 x 16,5 cm und Pflanze mit Blüte als Kerzenleuchter, H 13 cm. Beide Teile im ausgeschliffenen Abriss undeutlich geritzt bezeichnet. (735-12)
Limit: 200,00 €
Schätzpreis: 300,00 €