Auktionshaus Quentin Berlin Schalcken  Godfried  nach  Das Mädchen  ein Ei gegen das Licht haltend

Schalcken, Godfried (1643 Made - 1706 Den Haag) nach

Das Mädchen, ein Ei gegen das Licht haltend. Öl auf Leinwand. 42,5 x 37,4 cm. Gerahmt. Vereinzelt kleine Farbabplatzungen, ungereinigt. (112-11)