Silber (13)
Glas (10)

Schmuck

Armband, Schuppenpanzer, 585er GG.
133-1 >>

Kranz - Halskette, 585er GG.
133-3 >>

Granatschmuck, 333er GG. und vergoldet, 3 Teile
156-5 >>

Ring, 375er GG. mit Cordierit, England
270-26 >>

Lalique, Frankreich, 20. Jh.
282-8 >>

Georg Jensen, Broschen, 925er Sterlingsilber, Dänemark, nach 1945, 3 Teile
291-3 >>

Schmuck-Set, 585er RG. mit Rauchquarz, drei Teile
306-5 >>

Halskette, 750er GG. und Silber
307-4 >>

Großer Anhänger, Silber und Gold, 20. Jh.
307-5 >>