Schmuck

Taschenuhr, 800er Silber/Emaille, Le Roy a Paris, für den türkischen Markt, um 1900
123-10 >>

Taschenuhr, Silber, Schweiz oder Frankreich, für den türkischen Markt, um 1900
123-11 >>

Kranz - Halskette, 585er GG.
133-3 >>

Ring, 750er WG. mit Diamant
133-10 >>

Anhänger, Meissen, 20. Jh.
136-3 >>

Granatschmuck, 333er GG. und vergoldet, 3 Teile
156-5 >>