Silber (4)
Glas (13)

Auktionshaus Quentin Berlin Söborg  Paul  Liebespaar bei Werder an der Havel

Söborg, Paul (1852 Berlin - 1937 ebd.)

Liebespaar bei Werder an der Havel. Öl auf Leinwand. 50 x 75,3 cm. Links unten signiert. Gerahmt. (186-4)

Preis: 1.500,00 €