Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Mühlig  Meno (1823 Eibenstock - 1873 Dresden) Bildnis einer jungen Frau in blauem Kleid  auf einem Stuhl sitzend. Öl auf Leinwand. 42 x 34 5 cm. Rec

Mühlig, Meno (1823 Eibenstock - 1873 Dresden) Bildnis einer jungen Frau in blauem Kleid, auf einem Stuhl sitzend.

Öl auf Leinwand. 42 x 34,5 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (26-79-14186)

Preis: 750 €