Schmuck (27)

Auktionshaus Quentin Berlin Jentzsch  Hans Gabriel (1862 Löbtau - 1930 München) Das Duett  mit Blick auf die Dresdener Altstadt. 1923. Öl auf Leinwand. 60 3 x 80 5 cm. L

Jentzsch, Hans Gabriel (1862 Löbtau - 1930 München) Das Duett, mit Blick auf die Dresdener Altstadt.

1923. Öl auf Leinwand. 60,3 x 80,5 cm. Links unten signiert und datiert. Gerahmt. (36-47-19553)

Preis: 900 €