Gemälde (110)
Schmuck (31)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Herrmann  Willy  Uferlandschaft. Um 1929

Herrmann, Willy (1895 Berlin - 1963 ebd.)

Uferlandschaft. Um 1929. Öl auf Leinwand. 50,5 x 70 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (608-1)