Schmuck

Auktionshaus Quentin Berlin Lalique  Frankreich  20. Jh.  Halsreif + Paperweight mit Maske

Lalique, Frankreich, 20. Jh.

Silberner Halsreif mit großem Kristall-Anhänger mit einer Nymphe in Bewegung. 5 x 2,5 cm. Rückseitig bezeichnet Lalique und 925 Silbergehalt. In originaler Verpackung. - Beigegeben Paperweight mit Maske, D 9 cm, Bez. Lalique France. (282-8)

Preis: 250,00 €