Japanischer Farbholzschnitt, Koson, Ohara (1877 Kanazawa - 1945 Tokio)
Bienen und Heuschrecke bei Blüten. Farbholzschnitt auf Japan. Bg. 35,5 x 20,5 cm. Wohl Anfang 20. Jh. Mit rotem Siegel. (32-487-17343)
Preis: 350 €