Auktionshaus Quentin Berlin Hauptmann  Ivo  Uferlandschaft mit Personen vor Bergkulisse. 1968

Hauptmann, Ivo (1886 Erkner/Berlin - 1973 Hamburg)

Uferlandschaft mit Personen vor Bergkulisse. 1968. Aquarell auf Karton. 28 x 45 cm. Rechts unten signiert und datiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (226-2)

Preis: 1.200,00 €