Gemälde (127)
Schmuck (43)

Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Northen  Adolf  Zwei bewaffnete Männer in Gebirgslandschaft.

Northen, Adolf (1828 München - 1876 Düsseldorf)

Zwei bewaffnete Männer in Gebirgslandschaft. Düsseldorf. 1868. Aquarell auf Karton, alt aufgezogen. 22,9 x 33,7 cm. Rechts unten signiert und datiert. (268-3)

Preis: 220,00 €