Gemälde (113)

Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Boni  Giacomo (1688 Bologna - 1766 Genua) zugeschr. / Amor und Psyche. Entwurf für ein Deckenfresko. Bleistiftzeichnung auf Bütten auf Bütten

Boni, Giacomo (1688 Bologna - 1766 Genua) zugeschr. Amor und Psyche.

Entwurf für ein Deckenfresko. Bleistiftzeichnung auf Bütten auf Bütten aufgezogen. 30 x 25 cm. Am unteren Rand signiert oder bezeichnet. Etwas stockfleckig. (29-138-15929)

Preis: 800 €