Gemälde (113)

Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Hardy  Dudley (1867 Sheffield - 1922 London) / Junge Mutter mit Mädchen beim Tauben füttern. Aquarell. 34 x 25 cm. Signiert. Im Passepartout  un

Hardy, Dudley (1867 Sheffield - 1922 London) Junge Mutter mit Mädchen beim Tauben füttern.

Aquarell. 34 x 25 cm. Signiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (33-113-18133)

Preis: 450 €