Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Huth  Willy Robert  Dörfliche Ansicht mit Kirche. 1936

Huth, Willy Robert (1890 Erfurt - 1977 Berlin)

Dörfliche Ansicht mit Kirche. 1936. Aquarell auf Karton, aufgezogen. 44 x 57 cm. Signiert und datiert. Unter Glas gerahmt. (662-4)

Preis: 250,00 €