Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Herrmann  Heiko  Stunde der toten Augen. 1992  2 Bll.

Herrmann, Heiko (1953 Schrobenhausen, lebt in München)

Stunde der toten Augen. 1992, 2 Bll. Zwei Arbeiten in Bleistift und schwarzer Tusche auf Transparentpapier. 42 x 29,5 cm. Jeweils signiert und datiert. Unter Glas gerahmt, rückseitig mit dem Papieretikett der Großen Kunstausstellung 1992 im Haus der Kunst München e.V. (739-24)