Maetzel, Emil (1877 Cuxhaven - 1955 Hamburg)
Blumen in einer Vase. 1945. Aquarell. 49 x 38 cm. Signiert und datiert. Unter Glas gerahmt. (761-3)
Preis: 500,00 €