Auktionshaus Quentin Berlin Czóbel  Béla (1883 Budapest - 1976 ebd.) / Sitzendes Mädchen. 1920. Lithographie. Bg. 41 1 x 31 5 cm. Signiert sowie mit dem Trockenstempel D

Czóbel, Béla (1883 Budapest - 1976 ebd.) / Sitzendes Mädchen. 1920.

Lithographie. Bg. 41,1 x 31,5 cm. Signiert sowie mit dem Trockenstempel Die Schaffenden. - Söhn HDO 27207-4; Jahn-Berger 64. (31-194-17046)