Schmuck (22)

Auktionshaus Quentin Berlin Ebert  Albert (1906 Halle - 1976 ebd.) Karnevalsfiguren. 1965. Radierung. 13 5 x 11 cm  Bg. 19 x 15 cm. Signiert und datiert. - Brade/Stula R 43. - Wo

Ebert, Albert (1906 Halle - 1976 ebd.) Karnevalsfiguren. 1965.

Radierung. 13,5 x 11 cm, Bg. 19 x 15 cm. Signiert und datiert. - Brade/Stula R 43. - Wohl ausserhalb der Auflagen von 20 Exemplaren in Braun. (32-168-17283)