Marcks, Gerhard (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl/Eifel) / Selbstbildnis von vorn.
1971. Lithographie auf Japan. 16,8 x 12,5 cm, Bg. 34 x 27 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 49/100. - Lammek L 56. (36-181-19498)
Preis: 150 €