Silber (10)
Glas (37)
Schmuck (32)

Auktionshaus Quentin Berlin Heinrich  Otto  Alt-Berlin

Heinrich, Otto (1891 Berlin - 1967 Potsdam)

Alt-Berlin. Lithographie auf feinem Japan. 34,5 x 46 cm, Bg. 41 x 52,8 cm. Signiert, betitelt und bezeichnet Handdruck. Links oben leicht wasserrandig. - Selten. (556-2)