Bellmer, Hans (1902 Kattowitz - 1975 Paris)
Die Stühle. 1971. Radierung. 49,5 x 37,5 cm, Bg. 76 x 56,5 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 28/100. - Flahutez N° 100; Cat. du Musée de la Seita, S. 43. - Etwas gebräunt. (739-8)
Preis: 220,00 €