Auktionshaus Quentin Berlin  Dekorative Grafik Ansicht  Marseille / Vue du Port de Marceille prise de l`Hôtel de Ville. Dessiné du temps de la peste en 1720. Kolorierter Kupferstich. 26 x 44 cm.

Ansicht, Marseille / Vue du Port de Marceille prise de l`Hôtel de Ville. Dessiné du temps de la peste en 1720.

Kolorierter Kupferstich. 26 x 44 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt, ungeöffnet. (33-222-18217)

Preis: 150 €