Auktionshaus Quentin Berlin Spieker  Helga (1941 Troppau/Tschechien) / Ohne Titel. 1995. Konkretes Relief aus lackiertem Holz. 75 7 x 32 5 x 6 3 cm. Rückseitig signiert und da

Spieker, Helga (1941 Troppau/Tschechien) / Ohne Titel. 1995.

Konkretes Relief aus lackiertem Holz. 75,7 x 32,5 x 6,3 cm. Rückseitig signiert und datiert. - Provenienz: Galerie Döbele, 2009; Berliner Privatbesitz, Nachlass. (35-269-18863)

Preis: 1500 €