Auktionshaus Quentin Berlin  Dekorative Grafik Ansicht  St. Petersburg  um 1823

Ansicht, St. Petersburg, um 1823

Vue du milieu du Grand pont, de la Newa et de St.Petersbourg. Farblithographie. 41 x 57 cm. Mit Titelleiste am Unterrand. Hinter Glas montiert. Gerahmt. Stockfleckig. (498-3)