Gemälde (113)

Auktionshaus Quentin Berlin   Weingläser  Lalique  France  20. Jh.  sechs Stück

Weingläser, Lalique, France, 20. Jh., sechs Stück

H 17,5 cm. Im Boden gemarkt. (353-18)