Auktionshaus Quentin Berlin   Pokalglas  wohl Böhmen  18. Jh.

Pokalglas, wohl Böhmen, 18. Jh.

Farbloses Glas. Facettierter Balusterschaft, radiert. Golddekor: Landschaft mit Monument und Rokokoherrn. Goldrand, etwas berieben. H 15 cm. (424-28)

Preis: 220,00 €