Silber

Auktionshaus Quentin Berlin Japan  Vase  Bronze  19. Jh.

Japan, Vase, Bronze, 19. Jh.

Balusterform, mit Ast- und Blatt/Blütenrelief, teilweise farbig und Gold tauschiert. H.: 12 cm. Im Boden signiert. (254-13)