Niemeyer, Johannes (1889 Halle/Saale - 1980 Berlin)
Weitmoser Schlößchen (Schloß Tirol) Gasteiner Tal. Farbige Pastellkreide auf Bütten. 48 x 62,5 cm. Rechts unten monogrammiert sowie rückseitig bezeichnet. (998-1)
Preis: 370,00 €