Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Wiemans  Andries  Sonnenbeschienene Landschaft mit Bauernhaus und Ochsenkarren

Wiemans, Andries (1826 Dordrecht)

Sonnenbeschienene, weite Landschaft mit Bauernhaus und Ochsenkarren nebst Hund. Öl auf Holz. 66 x 88,5 cm. Mittig signiert. Gerahmt. Krakelee. (116-1)

Preis: 1.200,00 €