Schmuck (28)

Auktionshaus Quentin Berlin Bernstein  Martha  Vor dem Start

Bernstein, Martha (1874 Halle - 1955 Landsberg am Lech)

Vor dem Start. Öl auf Holz. 15 x 21,6 cm. Rechts unten monogrammiert MNB für Martha Neuhaus-Bernstein, rückseitig betitelt. (161-2)