Silber (4)
Glas (13)

Auktionshaus Quentin Berlin Landschaftsmaler des 19. Jh.  Breite regenasse Allee mit Reiter

Landschaftsmaler des 19. Jh.

Breite, regennasse Allee mit Reiter. Öl auf Leinwand, doubliert. 111 x 150 cm, mit Rahmen 136 x 177 cm. Links unten signiert. Reinigungsbedarf. (178-13)

Preis: 1.200,00 €