Gemälde (122)
Schmuck (33)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Genremaler des 19. Jh.  Junge Römerin am Brunnen

Genremaler des 19. Jh.

Junge Römerin am Brunnen, eine Blume in der Hand haltend. Öl auf Malkarton, im Oval. 34,5 x 27 cm. Am rechten Rand unleserlich signiert. Gerahmt. (211-8)