Auktionshaus Quentin Berlin Soldatov  Alexei  Porträt Vachtera. 1984

Soldatov, Alexei (1960 Russland)

Porträt Vachtera (oder ähnlich). Öl auf Leinwand. 79,5 x 60 cm. Am unteren Rand signiert sowie rückseitig datiert und betitelt. Gerahmt. (214-27)