Gemälde (110)
Schmuck (31)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Vilmantas  Marcinkevicius  Figürliche Szene. 1997

Marcinkevicius, Vilmantas (1969 Kaunas/Litauen)

Figürliche Szene. 1997. Mischtechnik auf Karton. 84 x 61,5 cm. Signiert und datiert sowie rückseitig betitelt. Unter Glas gerahmt. (251-1)