Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Siebert-Leman  Walter (1893 Berlin - 1971 ebd.) / Stillleben mit Ringelblumenstrauß und Enten. 1948. Öl auf Leinwand. 46 x 34 cm. Rechts unten s

Siebert-Leman, Walter (1893 Berlin - 1971 ebd.)

Stillleben mit Ringelblumenstrauß und Enten. 1948. Öl auf Leinwand. 46 x 34 cm. Rechts unten signiert und datiert. (29-120-15883)

Preis: 450 €