Schmuck (22)

Auktionshaus Quentin Berlin Ladwig  Roland  Liegender weiblicher Akt. 1970

Ladwig, Roland (1935 Wedel - 2014 Berlin)

Liegender weiblicher Akt mit niedergeschlagenen Augen. 1970. Öl auf Leinwand. 70 x 85 cm. Rückseitig signiert und datiert. In Künstlerleiste gerahmt. (301-6)