Schmuck (37)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Vautier  Benjamin d. Ä. (1829 Morges - 1898 Düsseldorf) / Stehendes Mädchen mit einer Harfe. Öl auf Leinwand. 49 x 29 cm. Links unten mono

Vautier, Benjamin d. Ä. (1829 Morges - 1898 Düsseldorf)

Stehendes Mädchen mit einer Harfe. Öl auf Leinwand. 49 x 29 cm. Links unten monogrammiert. Gerahmt. (31-114-16855)

Preis: 1000 €