Gemälde (127)
Schmuck (43)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Jaenisch  Hans (1907 Eilenstedt b. Halberstadt - 1989 Berlin) / Ohne Titel. 14. 5. 1983. Tempera auf Leinen. 45 5 x 32 5 cm. Rechts unten signiert und

Jaenisch, Hans (1907 Eilenstedt b. Halberstadt - 1989 Berlin) / Ohne Titel.

14. 5. 1983. Tempera auf Leinen. 45,5 x 32,5 cm. Rechts unten signiert und datiert. (31-47-16729)