Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Roemer (Maler um 1900) / Stillleben mit Kohlrabis und Tongefäß. (19)09. Öl auf Leinwand. 49 3 x 64 6 cm. Links unten signiert und datiert. Ge

Roemer (Maler um 1900) Stillleben mit Kohlrabis und Tongefäß.

(19)09. Öl auf Leinwand. 49,3 x 64,6 cm. Links unten signiert und datiert. Gerahmt (33-72-18046)

Preis: 370 €