Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Hilgers  Carl  Flusslandschaft mit Berg  Bäumen und Kirche. (18)38

Hilgers, Carl (1818 Düsseldorf - 1890 ebd.)

Flusslandschaft mit Berg, Bäumen und Kirche. (18)38. Öl auf Leinwand. 33 x 46 cm. Rechts unten signiert und datiert. Gerahmt.  (333-2)

Preis: 2.200,00 €