Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Kobell  Wilhelm von (1766 Mannheim - 1855 München) zugeschr. Schlachtenszene.  Reitergruppe vor einem Zelt. 1821. Gegenstücke. Öl auf Papier

Kobell, Wilhelm von (1766 Mannheim - 1855 München) zugeschr. Schlachtenszene.

Reitergruppe vor einem Zelt. 1821. Gegenstücke. Öl auf Papier auf Holz. Je ca. 10 x 15,5 cm. Jeweils monogrammiert WK und datiert. Gerahmt. - Nicht bei Wichmann. (35-43-19018)

Preis: 900 €