Silber (4)
Glas (13)

Auktionshaus Quentin Berlin Krüger  Wilhelm (1860 Berlin  tätig ebd.) Stillleben mit Früchten und Blumen. Öl auf Malkarton. 47 x 58 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt

Krüger, Wilhelm (1860 Berlin, tätig ebd.) Stillleben mit Früchten und Blumen.

Öl auf Malkarton. 47 x 58 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (37-53-19801)

Preis: 370 €