Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Grund  Norbert Joseph Carl (1717 Prag - 1767 ebd.) Nachfolge Landschaft mit Ruinen und Wanderer. Öl auf Malkarton. 14 3 x 21 1 cm. Gerahmt.

Grund, Norbert Joseph Carl (1717 Prag - 1767 ebd.) Nachfolge Landschaft mit Ruinen und Wanderer.

Öl auf Malkarton. 14,3 x 21,1 cm. Gerahmt. (38-25-20565)

Preis: 750 €