Schmuck (22)

Auktionshaus Quentin Berlin Utekhin  Boris Konstantinovich  Landschaft am Baikalsee. 1958

Utekhin, Boris Konstantinovich (1910 St. Petersburg - 1988 ebd.)

Landschaft am Baikalsee. 1958. Öl auf Malkarton. 22 x 49,5 cm. Rückseitig kyrillisch signiert, datiert und betitelt. Gerahmt. (384-1)

Preis: 1.500,00 €