Gemälde (122)
Schmuck (33)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Abramov  P. V.  Sonniger Tag. 1988

Abramov, P. V. (St. Petersburg, Russland 20. Jh.)

Sonniger Tag. 1988. Öl auf Karton. 24 x 34,5 cm. Links unten signiert und datiert sowie rückseitig kyrillisch bezeichnet. Gerahmt. (384-2)

Preis: 1.200,00 €