Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Lemcke  Dietmar  Herbststrauß vor Ocker. 1962

Lemcke, Dietmar (1930 Goldap/Ostpreußen - 2020 Berlin)

Herbststrauß vor Ocker. 1962. Öl auf Malkarton. 49,5 x 41 cm. Links unten signiert und datiert sowie rückseitig bezeichnet. Gerahmt. (489-2)

Preis: 1.000,00 €