Lemcke, Dietmar (1930 Goldap/Ostpreußen - 2020 Berlin)
Herbststrauß vor Ocker. 1962. Öl auf Malkarton. 49,5 x 41 cm. Links unten signiert und datiert sowie rückseitig bezeichnet. Gerahmt. (489-2)
Preis: 1.000,00 €