Gemälde (110)
Schmuck (31)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Becker-Leber  Hans Josef  Blick von einer Anhöhe (Weserberglandschaft ?). 1920er Jahre

Becker-Leber, Hans Josef (1876 Berlin - 1962 Wedel)

Blick von einer Anhöhe (Weserbergland ?). 1920er Jahre. Öl auf grober Leinwand. 58 x 63,5 cm. Links unten signiert sowie datiert. Gerahmt. (494-2)